Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу 2017

В минувшие выходные прошел Чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу 2017.

Команду ALEX FITNESS/OLYMP представляли более 120 спортсменов. Мы гордимся каждым и поздравляем всю #ALEXTEAM с более чем успешным выступлением!

Наши спортсмены получили огромное количество золотых, серебряных и бронзовых наград, в результате чего наша команда заняла второе место в общем зачете! Гордимся и желаем новых свершений и побед!

 

Панченко Георгий- 6 место в категории Юноши абс

Панченко Александра- 3 место в категории ФИтнес-девочки до 13 лет

Дунаева Анастасия - 1 место в категории фитнес-юниорки

Зайцева Яна - 3 место в категории фитнес-юниорки

Фомин Григорий  - 1 место в категории Юниоры +75 кг и 1 место в абсолютной категории

Богданович Владислав  - 18 место в категории Пляжный бодибилдинг юниоры

Соколова Мария - 2 место в категории Фитнес-бикини юниорки

Будылина Анна- 6 место в категории Фитнес-бикини юниорки

Козлова Марина - 11 место в категории Фитнес-бикини юниорки

Северова Елена - 1 место в категории Фитнес-бикини мастера

Морозова Наталья - 3 место в категории Фитнес-бикини мастера

Федорова Екатерина -  5 место в категории Фитнес-бикини мастера

Соколова Евгения  -  6 место в категории Фитнес-бикини мастера

Новичкова Елена  -  7 место в категории Фитнес-бикини мастера

Тыртычна Оксана  -  11 место в категории Фитнес-бикини мастера

Карандашов Сергей  - 4 место в категории Мастера-мужчины 40-49 лет +90кг

Маруфов Игорь - 1 место в категории Мастера-мужчины ст.60 лет и 4 место в абсолютной категории

Зайнилов Станислав  - 1 место в категории Пляжный бодибилдинг мастера

Ослоповских Лидия - 11 место в категории Бодифитнес 163см

Кокоева Эльвира - 2 место в категории Бодифитнес 168см

Цыганова Татьяна - 1 место в категории Бодифитнес +168см и 1 место в абсолютной категории

Вихрова Наталья - 2 место в в категории Бодифитнес +168см

Никитина Екатерина - 6 место в в категории Бодифитнес +168см

Соловьева Алиса - 1 место в категории Фитнес-женщины

Рудницкая Анна - 2 место в категории Фитнес-женщины

Дунаева Анастасия - 3 место в категории Фитнес-женщины

Ясницкий Артем  - 4 место в категории Классический бодибилдинг 175см

Кондрат Иван - 8 место в категории Классический бодибилдинг 175см

Ярыгин Никита - 11 место в категории Классический бодибилдинг 175см

Темнов Сергей - 11 в категории Классический бодибилдинг 180см

Шмидт Андрей  - 1 место в категории Классический бодибилдинг +180см и 2 место в абсолютной

Муртазин Марат  - 7 место в категории Классический бодибилдинг +180см

Гусев Даниил - 9 место в категории Классический бодибилдинг +180см

Криволап Федор  - 5 место в категории Мужчины 75 кг

Манухин Дмитрий  - 2 место в категории Мужчины 80 кг

Матонин Дмитрий  - 2 место в категории Мужчин 85 кг и КУБОК ПРОГРЕССА

Куйбин Роман - 6 место в категории Мужчины 90 кг

Шлогов Сергей  - 4 место в категории Мужчины 100 кг

Шацман Александр  - 2 место в категории Атлетический бодибилдинг

Боленов Владислав - 13 место в категории Атлетический бодибилдинг

Аверкин Евгений - 14 место в категории Атлетический бодибилдинг

Беляков Виталий - 16 место в категории Атлетический бодибилдинг

Васюкович Александр - 17 место в категории Атлетический бодибилдинг

Кузин Сергей  - 18 место в категории Атлетический бодибилдинг

Москвин Игорь - 19 место в категории Атлетический бодибилдинг

Парамонов Кирилл - 20 место в категории Атлетический бодибилдинг

Шестовских Артем - 4 место в категории Пляжный бодибилдинг 178

Шевченко Владислав  - 1 место в категории Пляжный бодибилдинг +178 и 3 место в абсолютной категории

Лебедев Ришар - 5 место в категории Пляжный бодибилдинг +178

Филимонов Иван - 8 место в категории Пляжный бодибилдинг +178

Киселев Евгений - 13 место в категории Пляжный бодибилдинг +178

Котов Георгий  - 22 место в категории Пляжный бодибилдинг +178

Власова Ангелина - 1 место в категории Фит-модель 163 см

Торгунакова Елена - 5 место в категории Фит-модель 163 см

Мирошниченко Елизвета - 6 место в категории Фит-модель 163 см

Никитина Ксения - 7 место в категории Фит-модель 163 см

Якубовская Ксения - 1 место в категории Фит-модель +163см

Ефимова Мария - 2 место в категории Фит-модель +163см

Кучерова Екатерина  - 5 место в категории Фит-модель +163см

Соколова Анна  - 8 место в категории Фит-модель +163см

Кошкина Елена - 16 место в категории Фит-модель +163см

Северова Елена - 4 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Чернышова Ирина - 5 место в ктегории Фитнес-бикини 160 см

Тылец Инна - 6 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Волина Валентина - 7 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Радакаева Юлианна - 9 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Стрельцова Анна - 10 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Васиканцева Дарья - 13 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Кончева Надежда - 17 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Осипова Светлана - 18 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Сивакова Анастасия - 19 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Соколова Евгения - 20 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Соколова Евгения - 21 место в категории Фитнес-бикини 160 см

Соколова Мария - 1 место в категории Фитнес-бикини 163 см и 3 место в абсолютной категории

Сергеева Тамара - 2 место в категории Фитнес-бикини 163 см

Белянская Яна - 3 место в категории Фитнес-бикини 163 см

Морозова Наталья - 4 место в категории Фитнес-бикини 163 см

Федорова Екатерина - 8 место в категории Фитнес-бикини 163 см

Ломанова Елена - 11 место в категории Фитнес-бикини 163 см

Дроздова Виталия - 1 место в категории Фитнес-бикини 166 см и 6 место в абсолютной категории

Писарева Полина - 2 место в категории Фитнес-бикини 166 см

Крылова Анастасия - 3 место в категории Фитнес-бикини 166 см

Шестакова Юлия - 4 место в категории Фитнес-бикини 166 см

Потесова Анна - 7 место в категории Фитнес-бикини 166 см

Балобанова Каролина - 11 место в категории Фитнес-бикини 166 см

Иманкулова Евгения  - 14 место в категории Фитнес-бикини 166 см

Ерина Анастасия  - 16 место в категории Фитнес-бикини 166 см

Ельникова Александра - 1 место в категории Фитнес-бикини 169 см и 5 место в абсолютной категории

Ястребова Мария - 2 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Остренко Екатерина - 3 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Крылова Юлия - 5 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Безрукова Каролина  - 6 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Могученко Юлия - 7 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Котова Анна - 10 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Кашина Александра - 11 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Родионова Анастасия - 14 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Дмитриева Анна  - 17 место в категории Фитнес-бикини 169 см

Суворова Алевтина  - 1 место в категории Фитнес-бикини 172 см и 1 место в абсолютной категории

Осипцева Галина - 3 место в категории Фитнес-бикини 172 см

Темникова Елена - 4 место в категории Фитнес-бикини 172 см

Алексеева Ольга - 7 место в категории Фитнес-бикини 172 см

Рапопорт Тамара   - 11 место в категории Фитнес-бикини 172 см

Мананникова Александра - 12 место в категории Фитнес-бикини 172 см

Масловская Галина - 1 место в категории Фитнес-бикини +172 см и 2 место в абсолютной категории

Якубовская Алена - 3 место в категории Фитнес-бикини +172 см

Лагунова Анна - 9 место в категории Фитнес-бикини +172 см