Поздравляем наших чемпионов!

Поздравляем участников и победителей ежегодного открытого чемпионата Северо-Западного ФО по бодибилдингу и фитнесу, в котором, команда ALEX & OLYMP TEAM заняла почетное второе место в общекомандном зачете!

Ежегодный чемпионат по бодибилдингу и фитнесу прошел с 1 по 3 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге. Нашу команду в СКК «Петербургский» представляли 69 спортсменов, участвовавших практически во всех спортивных номинациях соревнований.

Призовые места по категориям:

Фитнес-юниорки
Радионова Наталья – 1 место

Юноши абсолютная
Попов Дмитрий – 2 место

Мастера-мужчины ст.50 лет
Алексеев Александр – 1 место и 3 место в абсолютной категории
Маруфов Игорь – 2 место

Фитнес-мужчины
Левкович Глеб – 1 место

Бодифитнес 163см
Лукина Олеся – 6 место
Стафеева Галина -7 место

Бодифитнес +163 см
Строк Яна – 10 место

Классический ББ женщины
Галич Инна – 11 место

Классический бодибилдинг 175см
Криволап Федор – 8 место

Классический бодибилдинг 180см
Сафронов Александр – 1 место и 2 место в абсолютной категории

Классический бодибилдинг +180см
Яковлев Станислав

Бодибилдинг мужчины 70кг
Ярыгин Никитин – 7 место

Бодибилдинг мужчины 80кг
Датукишвили Вахтанг – 2 место

Пляжный бодибилдинг 174см
Бувин Дмитрий – 3 место
Зубаиров Дамир
Коробков Юрий
Пушкарев Руслан
Сорокин Михаил
Ховрашов Сергей

Пляжный бодибилдинг 178см
Столяров Алексей – 8 место

Пляжный бодибилдинг +178см
Пилявский Денис - 9 место
Андреев Михаил
Пнев Родион
Рачицкий Денис

Фитнес-бикини юниорки
Тишкова Мария – 2 место
Ерохина Виктория – 7 место
Шатохина Злата – 8 место
Кукушкина Кристина - 9 место
Шпинева Анна – 13 место
Иванова Мария – 15 место
Козлова Екатерина – 16 место
Андрющенко Дарья

Фитнес-бикини 160см
Шмалько Светлана – 2 место
Чулкова Татьяна – 5 место
Ильина Александра – 8 место
Долгушина Анна – 12 место
Баранова Елена – 14 место

Фитнес-бикини 163см
Сергеева Тамара – 3 место
Матисова Екатерина – 5 место
Топарищева Юлия – 7 место
Стрельцова Анна – 9 место
Лунева Анна – 10 место
Шлегель Александра – 12 место
Богданова Ангелина
Новикова Татьяна
Припорова Екатерина

Фитнес-бикини 166см
Тишкова Мария – 2 место
Дроздова Виталия – 4 место
Кашина Александра – 12 место
Саратова Анна – 13 место
Васильева Елизавета
Иванова Юлия

Фитнес-бикини 169см
Мурашкова Виктория – 4 место
Юрова Дарья – 6 место
Тихонова Оксана – 19 место

Фитнес-бикини 172см
Дьяченко Екатерина – 3 место
Золотухина Диана – 5 место
Родионова Анастасия – 6 место
Ячменева Светлана – 8 место
Михайлова Марина – 10 место
Суляева Ксения – 11 место
Кирсанова Елена – 12 место
Дударева Мария – 16 место

Фитнес-бикини +172см
Беляева Светлана – 2 место
Луговских Наталья – 3 место
Щеняева Наталия – 6 место
Богатырь Ольга – 10 место
Якубовская Алена – 11 место
Прохорова Екатерина – 15 место
Логутова Екатерина – 19 место